У нас приватизированная квартира, 3 собственика, сестра собралась продать свою долю какойто аферистке
Помогите пожалуйста, у нас приватизированная квартира, 3 собственика, сестра собралась продать свою долю какойто аферистке, прислала мне телеграмму о продаже доли, подскажите в регпалате этой телеграммы будет достаточно, или она должна предоставить нотариально заверенный отказ, или нотариальный запрос на наше имя? Спасибо!
Лучший ответ
Да, Вы абсолютно правы! Для регистрации сделки необходимо нотариальное заявление о продаже доли за цену, не менее той, по которой будет продана доля! Удачи Вам!