Школьник с ножом на практике - возможные последствия и учёт
Сегодня в школе на "практике" (уборка школы) я был с рюкзаком-в котором на дне лежал забытый мною там нож (не ХО, охотничий фиксированный сертифицированный Kizlar suprim Legioner). После "практики" во дворе школы я достал его вспомним о нем дабы перевесить на рюкзак (рюкзак военный - с системой MOLLE). После вышел охранник и сказал убрать нож. После этих слов я убрал нож в ножны. Он сказал что вызовет участкового (я подумал что это угроза) после чего пошел в школу. Через 5 минут я ушел в месте с другом гулять. Сегодня вечером мне позвонили и сказали что ставят на учёт.
Можете обжаловать в прокуратуру или в суд , но для начала нужно удостовериться, что вас поставили на учет.
Здравствуйте! Незаконно это, в прокуратуру нужно жаловаться срочно