Какие сроки есть для оформления ВНЖ после принятия решения?
Решение о выдаче ВНЖ принято 27 апреля, сколько у меня есть времени, чтобы оформить ВНЖ? О готовности узнала только сегодня 1 июня и в ближайший месяц оформить нет возможности.
Спасибо за ответ, но меня интересует конкретный срок, в течение которого я обязана оформить ВНЖ. Если такой есть
Есть.Срок месяц.
Если Вас ранее уведомляли, то возможно, что придётся заново подавать документы. Свяжитесь с УФМС.
Здравствуйте. Чем быстрее, тем лучше
Есть.Срок месяц.