Как вернуть зарплату у судебных приставов, задержанную с июня месяца?
Вам нужно представить в службу судебных приставов заявление о возврате денег, которые были удержаны с банковской карты. Если они не перечислены взыскателю, деньги вернут.
Снять арест со счетов сможете только в судебном порядке. Обратитесь в суд с заявлением о снятии ареста Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток!
Возможно вернуть только 50% - статья 99 закона об исполнительном производстве.
Всего доброго, желаю удачи!
Только половину последнего платежа, если не ушел с депозита ФССП взыскателю, т.к. согласно статье 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (далее: Закона) возможно обращение на 50% дохода и на весь остаток до последнего платежа (ч.4. ст.99 Закона).
Доброго вам времени суток. Вам необходимо представить в службу судебных приставов заявление о возврате средств. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.