Как оплатить неосновательное обогащение без дополнительных расходов и выплатить сумму долга
Моете оплатить добровольно и попросить попробовать убедить истца отказаться от исковых требований в данной части. Если получится, взыскания госпошлины удастся избежать.
Попробуйте убедить суд, что в досудебном порядке вас не уведомляли о требованиях. Тогда суд признает требования о взыскании пени необоснованными.
В любом случае, просите снизить пени по ст. 333 ГК РФ.
Если Вы признаете иск, то понесенные расходы вы тоже обязаны заплатить
Здравствуйте. Уже ждите суда, там заявляйте о своих намерениях. Возможно пойти на мировую, если истец будет согласен. Без суда ничего не платите
Здравствуйте. Да, можете. Но от уплаты процентов за пользование это Вас не освободит. Впрочем, можете попробовать заключить мировое соглашение.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Предложите истцу заключить мировое соглашение и оплатите сразу
Да, можете заплатить.
После этого придите в суд, представьте в письменной форме возражения на исковые требования, ссылаясь на то, что перечислили денежные средства.
Истец либо должен отказаться от исковых требований или в удовлетворении иска будет отказано со всеми вытекающими последствиями.
Удачи Вам!