Влияет ли причина на сроки снятия запрета и возможность ускорения процесса?
Здравствуйте. Прежде всего узнайте причину запрета. Так же, запрет не снимут если не устранить причину. Чем быстрее устранить, тем быстрее снимут запрет.
Ип закрыто ещё в 2014 году, но запрет не был снят. Недавно об этом узнал, после визита к приставу отмена запрета сразу была направлена, но опять же в базе висит
Добрый день. Пишите письменные обращения, требуйте снятия.
Запрет отправлен на снятие, но говорят база глючит. Был уже и в главном управлении приставов. Ответ:"не мы таки, программа така")))
Подавайте в суд с письменным отказом из ССП