Как отказаться от страховки в втб 24? Она была добавлена к сумме кредита и включена в платежи!
Здравствуйте.
Имеете право на основании Закона РФ "О защите прав потребителей" запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) - кредитование - обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг) - страхование. Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Удачи Вам, если нужно подробнее, обращайтесь, будем рады помочь.
Имеете право с сегодняшнего дня
Пишите заявление в страховую .. указываете основание (пункт договора) ждете до 30 дней