Как решить проблему налогового платежа при покупке квартиры в кредит за миллион
Продали дали в квартире стоимость объекта составила миллион. Купили в кредит или ипатеку. В порядке расчетов указали порядок расчета: стоимость объекта оплачивается за счет целевых кредитных денежных средств с неотделимыми улутшениями, предоставляемого Покупателю ОАО Сбербанк России, являющегося кредитной организацией по Законодательству РФ путем безналичного перечисления на счет Продавца суммы в размере 1150000. При сдачи декларации налоговая требует оплатить налог на 150 000. но стоимость объекта 1000000. что делать.
Лучший ответ