Будут ли выселять жильцов малосемейных общежитий, если они не выкупят их от предприятия?
вселены в 99-ом году,в городе имеются общежития которые были отданы городу и жильцы ничего не выкупали
Если город принял и поставил на баланс то с Вами должны заключить договор соц. найма.
Смотря в каком году Вы вселены.
город отказался их брать,из-за состояния,в обязательно ли порядке надо выкупать их у предприятия?
В таком случае обязательно.