Лесосибирск, 02.06.2016, 01:59

Будут ли выселять жильцов малосемейных общежитий, если они не выкупят их от предприятия?

Вопрос №10704029 из г. Лесосибирск
опубликован 02.06.2016, 01:59
Вопрос такой: на нашем предприятии имеются малосемейные общежития,68-го года постройки. Сменился очередной директор на заводе, хотел эти общежития отдать городу, город отказался, т.к. они в убогом состоянии, теперь предприятие решило их жильцам продать, скажите могут ли выселить если не выкупать? Или это дело добровольное и можно дальше жить не боясь?
Лучший ответ
Рекомендуется

вселены в 99-ом году,в городе имеются общежития которые были отданы городу и жильцы ничего не выкупали

02.06.2016, 02:12

Если город принял и поставил на баланс то с Вами должны заключить договор соц. найма.

02.06.2016, 02:14

Смотря в каком году Вы вселены.

02.06.2016, 02:01
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

вселены в 99-ом году,в городе имеются общежития которые были отданы городу и жильцы ничего не выкупали

02.06.2016, 02:12

Если город принял и поставил на баланс то с Вами должны заключить договор соц. найма.

02.06.2016, 02:14

город отказался их брать,из-за состояния,в обязательно ли порядке надо выкупать их у предприятия?

02.06.2016, 02:21

В таком случае обязательно.

02.06.2016, 02:24