Ограничения главного бухгалтера при предоставлении информации о сотруднике банку для оформления кредита - основание в законе
Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О персональных данных". Вы можете дать информацию о том, что данный работник действительно работает в вашей организации и это исчерпывающая информация. О должности, его заработке и другой информации, вы должны ссылаться на документ, который работник получает по заявлению и предоставляет непосредственно сам.
Сотрудник, который оформляет кредит сам должен давать информацию о себе.
И никто другой...
Ссылайтесь на Гражданский Кодекс РФ, который защищает так же нематериальные блага гражданина.
ГК РФ Глава 8. НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА И ИХ ЗАЩИТА
А информация о человеке относиться к нематериальным благам.
За распространение, например, ложной информации карается ГК..