Ижевск, 02.06.2016, 07:04

Незаконное выкопание пруда на государственной земле - Как заставить соседа вернуть все на место?

Вопрос №10704588 из г. Ижевск
опубликован 02.06.2016, 07:04
Сосед в деревне выкопал пруд на государственной земле и вывез землю себе на участок, а сейчас говорит что будет разводить там рыб. До нашего участка 10 м от пруда, а до его 20 М, мы против этого пруда, можно ли как то заставить его закопать его обратно? Документов у него ещё нет, только делает.
Лучший ответ
Рекомендуется

В администрации деревни знакомые соседа и они говорят , что пруд не кому не мешает ,хотя мы смотрели карту деревни и по документам там нет пруда

02.06.2016, 07:41

Жалобу в прокуратуру тогда.

02.06.2016, 07:43

Обратитесь в администрацию деревни.

02.06.2016, 07:09
Оценка автора вопроса:
у соседа все в администрации деревни знакомые , ходили уже к ним,говорят ни кому не мешает,хотя смотрели карту деревни по документам И ни какого пруда там нет

В администрации деревни знакомые соседа и они говорят , что пруд не кому не мешает ,хотя мы смотрели карту деревни и по документам там нет пруда

02.06.2016, 07:41

Жалобу в прокуратуру тогда.

02.06.2016, 07:43