Нам пришла повестка в суд, за неуплату ЖКХ, хотя оплачиваем частично, что нам делать?
Нам пришла повестка в суд, за неуплату жкх, хотя оплачиваем частично, что нам делать?
Александр! Можете предложить управляющей компании заключить мировое соглашение, с установлением рассрочки оплаты. Если согласны с суммой долга.
Если не согласны - представьте в суд возражения. Также вправе просить суд применить ст.ю 333 ГК и снизить пени.
Идти в суд и отстаивать свою позицию. Предоставить квитанции об оплате. А если взыскивают за период превышающий три года - заявить истечение сроков исковой давности.
идите на заседание, на нем просите рассрочку платежа
Здравствуйте. Идти в суд и отстаивать свои права. Подготовьте возражения к суд. заседанию.
Сверьте размер требований в иск ЖКХ с фактическим долгом. Если есть разница пишите возражение. Заявляйте ходатайство об уменьшении штрафных санкций