Слышала, что если заболевание получено после совершения преступления, то возможно освобождение от уг.
У меня к Вам вопрос, пожалуйста помогите. В 2008 году меня привлекли к уголовной ответственности по ст 228.1 часть 3, потом я получила тяжёлое заболевание в результате которого сейчас у меня 1 группа инвалидности (нет возможности самостоятельно передвигаться). Суд долгое время откладывали, потом меня вывели из данного судопроизводства, подельников осудили. В отношении меня всё приостановленно, но из суда постоянно приходят запросы на моё присутствие в суде, пока врачи не разрешают. Скажите пожалуйста что ждёт меня в дальнейшем? Есть ли какие то сроки давности в моём случае? Или освобождение от уголовной ответственности? Может смягчение наказания? Слышала, что если заболевание получено после совершения преступления, то возможно освобождение от уг. отв.? Пожалуйста дайте ответ на мой вопрос.
Лучший ответ
вы уже задавали такой вопрос, вам был дан ответ - никаких сроков давности в вашем деле нет, вы будете рано или поздно осуждены