Малая выплата после ДТП из-за отсутствия документов - как решить проблему?
Произошло ДТП, в задний бампер моего автомобиля "вьехала" другая машина, естественно он оказался виновником аварии. И мне назначили выплату в размере 1740 рублей, оправдывая столь малую выплату, тем, что я не предоставил документы по предыдущему ДТП произошедшему около года назад. ДТП было аналогичное с разницей в том, что удар другим автомобилем был по центру бампера, а в этот раз в левую часть бампера (разбит катафот, вмятина на бампере, вырваны проушины крепления бампера) Документы (квитанцию) о производстве ремонта я не сохранил, а центр ТО (расположеннный на 78 км МКАД), где я проводил гарантийное ТО и ремонт автомобиля перестал существовать. Как быть?