Москва, 02.06.2016, 10:14

Перевод на другую специальность - как это повлияет на отсрочку от армии?

Вопрос №10705639 из г. Москва
опубликован 02.06.2016, 10:14
Я отучился 2 курса на одну специальность, с нового учебного года хочу перевестись в другой ВУЗ на другую специальность, пропадает ли при этом отсрочка от армии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я меняю специальность, но при этом перевожусь на тот же курс, а не заново иду на 1й курс. Все равно пропадет отсрочка?

02.06.2016, 12:41

Да, все равно. Если бы не менялась специальность, то это другой вопрос

02.06.2016, 12:44

Здравствуйте. Да, Вы меняете специальность

02.06.2016, 10:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я меняю специальность, но при этом перевожусь на тот же курс, а не заново иду на 1й курс. Все равно пропадет отсрочка?

02.06.2016, 12:41

Да, все равно. Если бы не менялась специальность, то это другой вопрос

02.06.2016, 12:44