Перевод на другую специальность - как это повлияет на отсрочку от армии?

Я отучился 2 курса на одну специальность, с нового учебного года хочу перевестись в другой ВУЗ на другую специальность, пропадает ли при этом отсрочка от армии?
Лучший ответ

Я меняю специальность, но при этом перевожусь на тот же курс, а не заново иду на 1й курс. Все равно пропадет отсрочка?

Да, все равно. Если бы не менялась специальность, то это другой вопрос

Здравствуйте. Да, Вы меняете специальность

Хотелось бы поподробней