Уведомление о начале судебного разбирательства и сборе задолженности с должников

ЧТО ЭТО ЗА ЗАДОЛЖЕННОСТЬ? Уведомление о начале судебного разбирательства Здравствуйте, ctk039@mail.ru Сбор задолженности с должников на территории Российской Федерации Компания осуществляет с помощью своего уполномоченного представителя - российской компании ООО, которая действует от имени Компании на основании доверенности от 04.08.2014 г. В случае полного погашения займа / кредита перед ООО по нижеуказанному договору, Вы имеете право обратиться в ООО с письменным заявлением о передаче информации о погашении долга в то бюро кредитных историй, в которое ранее передавалась информация по Вашему кредитному договору. К ПРОЧТЕНИЮ Это сообщение создано автоматической системой и не требует ответа.
Лучший ответ

Просто себе для успокоения возьмите в любом банке свою кредитную историю. В ней у вас будут отображены все кредиты,которые вы брали и была ли по ним задолженность

Ответ не по существу вопроса.

если к вам поступил запрос о выбивании каких то долго, так будьте добры пояснить ТОЧНО каких. У меня нет кредитов вообще

Ну так и не обращайте внимания на этот бред или напишите жалобу на организацию в прокуратуру.

если нет кредитов вообще, то ваши данные могли быть указаны как контактные в каком либо кредитном договоре. Если у вас есть полные данные этой организации, от кого поступило данное сообщение, то пишите заявление им и в прокуратуру.

на какую организацию писать жалобу?

Если письмо пришло на емейл, и данных от кого нет, занесите в спам и все.

я и хочу выяснить от какой организации поступила претензия!!!!!! Потому что письмо пришло от вас без всякой конкретики. ЖДу название организации от которой к вам поступили мои данные