Столкновение без страховки - является ли это страховым случаем?
Микроавтобус, выехав на встречку, совершил лобовое столкновение с моим универсалом. Я лишенник и у меня отсутствовала страховка. Является ли это страховым случаем?
Лучший ответ
Для вас не является . Для второго участника является, если есть полис ОСАГО или КАСКО.
Нет, не является, так как нет страховки.
Добрый день. Нет
Это не страховой случай для Вас, так как у вас отсутствует страховка.