Как расслужебить служебную квартиру и выселить прописанных в ней людей?
Квартира служебная, отец квартиросъемщик, примерно 10 лет назад он прописал мачеху, в 2010 году развелся, квартира 3-х комнатная, прописана ее дочь и ребенок дочки и нас две сестры и дочь сестры, чтобы прописать ребенка сестры нужна была справка с организации, потомучто квартира служебная, а дочь мачехи прописала своего ребенка без справки, возможно ли это? и хотела бы узнать возможно ли их высилить из квартиры.
Когда квартиру дали, отец отработал в савхозе 34 года. (отработал за квартиру). но она служебная, а расслужебить может только отец. Может пока она служебная, есть что-то сделать чтобы ее выписать, потомучто в жек сказали, пока она служебная, с ней нечего сделать они не могут, ее надо расслужебливать.
Лучший ответ
как раз из СЛУЖЕБНОЙ квартиры выселить бывшего члена семьи можно через суд, из муниципальной - невозможно.