На сколько различается стоимость земельного участка оцененного государством от комерческий оценки?
На сколько различается стоимость земельного участка оцененного государством от комерческий оценки? На сколько частник может продать дороже земельный участок, чем оценило государство? (на участке находится дом)
В России нет понятия государственной оценки. Что касается кадастровой стоимости ЗУ она в настоящее время ниже коммерческой, как правило. Продавать ЗУ можно по любой стоимости. Если занизить значительно - могут возникнуть проблемы с налоговыми органами. Завышать можно неограниченно.
Cтоимость земельного участка оцененного государством и комерческая оценка отличаются существенно.Частник может продать земельный участок СОГЛАСНО СТОИМОСТИ НЕЗАВИСИМОГО ОЦЕНЩИКА.