Возможно ли вернуть вычтенные с зарплаты средства на детский лагерь, если ребёнок отказывается ехать?
На работе каждый месяц вычитали 10% от зарплаты на детский лагерь даже без моего согласия. Сейчас дали путёвку, а ребёнок категорически отказывается ехать. Могу ли я вернуть свои деньги обратно?
Изначально не имели право удерживать из Вашей зарплаты деньги, без Вашего согласия.
Обратитесь к работодателю с письменным заявлением о выплате всех сумм, что незаконно с Вас удержали.
А в случае отказа, сможете подать жалобу в инспекцию труда и требовать возврата денег в судебном порядке.
Здравствуйте! Можете конечно, потребуйте возврата, в случае отказа в суд обжалуйте