Отчисление студентов из ВУЗа за неуспеваемость - правомерно ли без подтверждающей справки о наличии долгов и как объяснить ситуацию на работе?
Отчисляют из ВУЗа из за неуспеваемости, справку вызов перед сессией дали, даже при наличии долгов за предыдущую сессию, справку подтверждение не дают, имеют ли они на это право? И что говорить на работе?
Лучший ответ
к сожалению тут они правы. Если вас отчислили, то справку подтверждение могут и не дать. Просите с них документ, что вы присутствовали на сессии.