Как проверить отсутствие нового обременения после снятия первого при покупке квартиры с ипотекой?

Хочу купить квартиру с обременением (ипотека). Знаю, что пока есть одно обременение другое невозможно наложить. Как проверить не появится ли новое обременение после снятия первого.
Лучший ответ

После снятия обременения заказать выписку из егрп на квартиру там будет видно.

Мне нужно проверить до снятия обременения, т.к ипотека будет оплачиваться моими средствами.