Отказ от путевки в Тунис из-за террористической угрозы - возврат денег и рекомендации для действий
Купила путевку в Тунис 26.05.2016 г. лечу я (мама) и двое моих детей. После предупреждения рустуризма о террористической угрозе в Тунисе, лететь страшно и думаю рисковать не стоит. Могу лит я вернуть все деньги за путевку? И каковы мои действия на сегодня?
Можете вернуть, но всю сумму вряд ли, т.к. фирма имеет право оставить себе фактически понесенные расходы. В среднем от 10 до 20% от стоимости тура.
Здравствуйте! да, можете вернуть денежные средства согласно Гл.39 ГК РФ.
изучите условия договора и обращайтесь в турагенство.