Последствия ДТП на рабочей машине - получение травм и вопрос о компенсации

Попали в дтп на рабочей машине. Перевернулись. В машине был я и водитель. Я получил сотресение головы и травму плеча. Водителю ни чего. Виновник другой кто въехал в нас. Что я могу получить.
Лучший ответ

Здравствуйте. Оплату на лечение и реабилитацию + моральный ущерб сможете взыскать в судебном порядке.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Компенсацию материального и морального вреда.

Спасибо за помощь!

А по страховки. Могу что-то получить

Да, если таковая была.

Ну страховка есть на машину. Аив интернете прочитал что могу получить минимум 15000 рублей

Здравствуйте! Со страховой компании по ОСАГО можете получить возмещение вреда здоровью

Если у виновника ДТП есть страховка - получите возмещение.