Хабаровск, 02.06.2016, 13:18

Последствия ДТП на рабочей машине - получение травм и вопрос о компенсации

Вопрос №10707860 из г. Хабаровск
опубликован 02.06.2016, 13:18
Попали в дтп на рабочей машине. Перевернулись. В машине был я и водитель. Я получил сотресение головы и травму плеча. Водителю ни чего. Виновник другой кто въехал в нас. Что я могу получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Оплату на лечение и реабилитацию + моральный ущерб сможете взыскать в судебном порядке.

02.06.2016, 13:20
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Компенсацию материального и морального вреда.

02.06.2016, 13:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А по страховки. Могу что-то получить

02.06.2016, 13:25

Да, если таковая была.

02.06.2016, 13:28

Ну страховка есть на машину. Аив интернете прочитал что могу получить минимум 15000 рублей

02.06.2016, 13:31

Здравствуйте! Со страховой компании по ОСАГО можете получить возмещение вреда здоровью

02.06.2016, 13:32

Если у виновника ДТП есть страховка - получите возмещение.

02.06.2016, 13:34