Истец, проигравший финансовый конфликт, распространяет клевету в соцсетях - возможности привлечь его к ответственности.

Вопрос №10708242 из г. Омск
опубликован 02.06.2016, 13:54

Был финансовый конфликт, был суд и вынесено решение в пользу истца, теперь истец распостраняет через соцсети всякую дрянь и грязь, могу ли я привлечь его к ответственности? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете конечно привлечь, если в действиях истца усматривается правонарушение.

02.06.2016, 14:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А конкретный вопрос можно?

02.06.2016, 13:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

могу ли я привлечь человека к ответственности за клевету в соц сетях

02.06.2016, 14:03

Можете привлечь, обратившись с заявлением в полицию.

02.06.2016, 14:04

Здравствуйте! Можете, начните с обращения в полицию

02.06.2016, 14:07