Самара, 02.06.2016, 14:11

Вопросы по утере документов ИП - необходимость их восстановления и осуществление нулевого отчета в налоговую

Вопрос №10708404 из г. Самара
опубликован 02.06.2016, 14:11
Утеряны все документы на ИП (ОГРН и ИНН тоже), Хотим закрыть ИП. Нам обязательно восстанавливать документы? И как сделать нулевой отчет в налоговую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Не обязательно.Главное подайте заявления и погасите задолженность по страховым платежам.

02.06.2016, 14:13

Здравствуйте. Да, нужно восстановить

02.06.2016, 14:13
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Куда нужно обратиться, чтобы восстановить все?

02.06.2016, 14:16

В налоговую конечно

02.06.2016, 14:16

В налоговую инспекцию.

02.06.2016, 14:17