Мой знакомый не открыл ООО и не пользуется им, готов отдать мне, как переоформить? Как менять название и ОКВЭДЫ, Спасибо.
Здравствуйте! Решением учредителя продает ООО,сделку регистрируете у нотариуса.Или вводит Вас вторым участником,затем выходит из ООО.Все изменения ,вт.ч.в название ,ОКВЭДы и т.д.-через подачу заявлений формы Р14001 и Р13001 в ИФНС по месту регистрации ООО.
Подать в налоговую форму Р14001.
Здравствуйте! Для начало нужно переоформить ООО на Вас, затем менять название и ОКВЭД.
Для переоформления обратитесь к нотариусу со всему учредительными документами.
Здравствуйте!
Можно продать долю через нотариуса, затем изменения оформить в налоговой. ОКВЭД тоже меняется в налоговой через заполнение определенных форм. Наверно проще будет открыть новое.