Мой знакомый не открыл ООО и не пользуется им, готов отдать мне, как переоформить? Как менять название и ОКВЭДЫ, Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Решением учредителя продает ООО,сделку регистрируете у нотариуса.Или вводит Вас вторым участником,затем выходит из ООО.Все изменения ,вт.ч.в название ,ОКВЭДы и т.д.-через подачу заявлений формы Р14001 и Р13001 в ИФНС по месту регистрации ООО.

Подать в налоговую форму Р14001.