Что делать, если мне отказывают в пособии на третьего ребенка из-за приобретения квартиры в собственность детей?
Могут ли мне отказать в пособии от 1.5 до 3 лет на третьего ребенка если в собственность детей была приобретена квартира (т.е.у детей была собственность ее продали и купили им в собственность другую квартиру) соц.защита считает эту покупку в доход и на этом основании не будут выплачивать пособия, могу ли я написать какое то заявление что это не доход а предоставление собственности с продажи собственности детей? Людмила.
Лучший ответ
Здравствуйте! отказать в пособии не имеют право.
Благодарю Вас за полезную консультацию!