Конфликт с заведующим отделением - сестра отказалась переустанавливать аппаратуру из-за нарушения санитарных норм и правил
Я работаю старшей медицинской сестрой в одном из отделений городской больницы. По Трудовому договору и в должностные обязанности мои входит организация работы в отделении, рациональное использование медицинской аппаратуры. Заведующий отделением решил переустановить аппаратуру по своему усмотрению, так чтоб ему было удобно, но не соблюдая Санитарные нормы и правила. Я не выполнила это распоряжение. Был подан на меня Рапорт, я написала объяснительную. После чего мне объявили-замечание, правильно, ли поступили, можно ли это обжаловать?
Здравствуйте!
Поступили не правильно, можете обжаловать
УДАЧИ ВАМ
Можете обжаловать решение о привлечении Вас к дисциплинарной ответственности.