Пользователь 9111.ru

Заехал под кирпич на односторонку унюхали перегар подышал показало 0,44 я в протоколе написал не согласен

Заехал под кирпич на односторонку унюхали перегар подышал показало 0,44 я в протоколе написал не согласен, отвезли в наркодиспанцер там подышал 0,23, опредилили что пьян, в акте освидетельствования со многими опредилениями не согласен, могу ли оспорить его на суде.
Лучший ответ

Андрей, оспорить можете, но смысла не вижу. Деньги, время и нервы, на ветер, да к тому же Вы и сами всё знаете по этому поводу. Удачи.

Оспорить можете, т.к. имеете такое право. Результат не гарантирован. Подумаешь, потеряете 200р.