С утра выпил 0,5 кваса остановили отвезли мед
С утра выпил 0,5 кваса остановили отвезли мед, учереждение показало 0,23,в акте написали пьян не знал что можно сдать кровь доктор не предлагал могу ли оспорить всуде.
Здравствуйте Андрей! Добиваться правды нужно всегда! Если не получиться, то посмотрите сколько жалоб по этому учреждению и все будет понятно, наверняка вы не первый, а жалобу на них не оставляйте просто так, пишите, даже если и ничего для Вас положительного не будет. В следующий раз другой напишет, после третьего раза прокуратура обязательно примет решение о проверке.
обратиться в суд мжете, а как будете доказывать обратное