Проблемы с выплатами компенсаций за садик - где обратиться и что делать?
В августе прошлого года мой ребёнок начал ходить в садик, я отдала заведующей все документы, в том числе реквизиты счета для перевода компенсаций за садик. Я вышла замуж, сменила фамилию в сентябре, но реквизиты счета все остались те же самые, номер счета и фамилия на счёте осталась та же самая, прошло 7 месяцев, ни копейки компенсации я так и не увидела. В марте этого года пришлось поменять фамилию на счёте банковском, написала заявление, поменяли фамилию, номер счета остался прежним. И все таки я отдала новые реквизиты в садик, и все равно три месяца нет компенсаций. Я уже устала спрашивать про эти компенсации, всем другим мамочкам переводят, а мне нет! Куда обращаться, что делать?
А невыплаченные компенсации они обязаны мне будут выплатить за эти 11 месяцев?
По результатам проверки вам могут выплатить задолженность