Усть-Джегута, 02.06.2016, 16:12

Права второго ребенка от бывшего мужа - алименты, жилищные условия и другие по закону

Вопрос №10709656 из г. Черкесск
опубликован 02.06.2016, 16:12
Мой бывший муж признал 2-го ребенка тоже, но ему сейчас 6 лет. На алименты на второго малыша, я не подавала. У него нет дома живет в доме своих родителей. На что может рассчитывать малыш по закону от отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Кроме возможно алиментов?Это как?.Если я правильно поняла,то может и не рассчитывать на алименты как первому он платит 1/4 часть?

02.06.2016, 16:37

На двоих детей Вы можете взыскать 1/3 дохода супруга.

02.06.2016, 16:40

---Здравствуйте, ни на что не может рассчитывать ваш малыш. кроме возможно алиментов. Всего хорошего.

02.06.2016, 16:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А до какого возраста можно подавать на алименты?Есть ли ограничения в возрасте ребенка?

02.06.2016, 16:30

---Здравствуйте, до 18 лет. Всего хорошего.

02.06.2016, 16:30

Здравствуйте! Кроме возможно алиментов?Это как?.Если я правильно поняла,то может и не рассчитывать на алименты как первому он платит 1/4 часть?

02.06.2016, 16:37

На двоих детей Вы можете взыскать 1/3 дохода супруга.

02.06.2016, 16:40