Михайловск, 02.06.2016, 16:49

Обходной лист осужденного что будет если его не проходить обходной лист осужденного что будет если его не проходить.

Вопрос №10710014 из г. Ставрополь
опубликован 02.06.2016, 16:49
Обходной лист осужденого что будет есле его не проходить обходной лист осужденого что будет есле его не проходить.
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте!Ничего хорошего.

02.06.2016, 16:52

ну что именно будет?есть ли какойнебудь выход его не проходя?

02.06.2016, 16:55

Откуда мы знаем меры воздействия администрации?Что нибудь придумают.

02.06.2016, 16:58