Проблемы после кесарева сечения собаки и гибель щенков - Что делать дальше?
В таком случае обращаться в суд и проводить ветеринарную суд. экспертизу. Если есть вина врача, то можно взыскать ущерб и моральный вред.
порезы на щенках резанные раны , асфексия , отёк легких , пневмония итд и тп
---------------------------
Так какова, в итоге, причина смерти? Вы предполагаете, что причина - большая доза наркотических препаратов, но должна быть причинно-следственная связь между передозировкой и, допустим, отёком лёгких.
Что делать - предварительно проконсультироваться с экспертом-ветеринаром (именно с экспертом, имеющем право проводить судебные экспертизы). Если эксперт подтвердит, что виноваты ветеринары, проводившие кесарево, тогда можно обращаться в суд.