Право заведующему ДОУ на переселение детей без согласия родителей или родительского комитета - аспекты и ограничения

Вопрос №10710350 из г. Казань
опубликован 02.06.2016, 17:32
Имеет ли право заведующий ДОУ "переселять" детей из одного помещения в другой без согласия родителей или родительского комитета группы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет полное право в соответствии с Уставом ДОУ, Санитарными нормами и т.п..

02.06.2016, 18:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А можно каким-либо образом изменить ее решение?

02.06.2016, 18:03

Можно обжаловать в отделе образования, либо в судебном порядке.

02.06.2016, 18:06