Право заведующему ДОУ на переселение детей без согласия родителей или родительского комитета - аспекты и ограничения
Имеет ли право заведующий ДОУ "переселять" детей из одного помещения в другой без согласия родителей или родительского комитета группы?
Лучший ответ
Имеет полное право в соответствии с Уставом ДОУ, Санитарными нормами и т.п..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А можно каким-либо образом изменить ее решение?
Можно обжаловать в отделе образования, либо в судебном порядке.