Возникший конфликт между заведующей детсадом и родительским комитетом - право на непредоставление информации о финансовой деятельности
Скажите ей что это частные пожертвования и раскрывать суммы вы не можете потому что это неэтично по отношению к бедным и богатым родителям. Сведите все на уровень бытового конфликта. Скажите что деньги сдают негласно и непонятно кто сколько. Скажите что раскрытие информации необходимо согласовать со всеми пожертвователями. Затем займите позицию и держите ее до конца. В итоге скажите, что считаете просьбу незаконной. Попросите эту просьбу чтобы направили вам официально. Затем скажите что если будет решение суда тогда вы подчинитесь ему и сообщите имеющуюся информацию. В общем куча возможностей сделать так как вы хотите и ещё обосновать свою самодеятельность.
Добрый день, заведующая ГДОУ, вообще не имеет ничего общего с тем, как родители (не важно родительский это комитет или нет) распоряжаются личными денежными средствами.