Правовая допустимость публикации ФИО медицинских работников для составления рейтинга на сайте
Могу ли я законно опубликовать на сайте ФИО мед. работников для составления рейтинга? Т.е к примеру, будут врач с плохим рейтингом, будет опубликовано их фио, должность, и несколько фотографий и собственно негативная информация о их работе. При этом на сайте будет указано что информацию присылают пользователи и рейтинг составляется на основе нескольких показателей и администрация сайта тут не причем. Законно ли это? Не будет ли это считаться опорочиванием чести и достоинства врача? Если будет, то как это обойти?
Нет ,не будет считаться.Это субъективная оценка