Родной дедушка подарил внучке свою квартиру, какую декларацию нужно подать в налоговую. Спасибо.
Родной дедушка подарил внучке свою квартиру, какую диклорацию нужно подать в налоговую. Спасибо.
Татьяна, никакую декларацию о подаренной вашим дедушкой кварире вам никуда подавать не нужно
налоговая декларация при дарении заполняется лицами, получившими доходы от иных физических субъектов в денежном эквиваленте или натуральной форме, однако, если подарок получен от близких родственников, декларация не подается.
Дедушка, в соответствии со статьей 14 СК РФ является вашим близким родственником, следовательно доход в виде подаренной им квартиры, налогообложению не подлежит
Здравствуйте. О доходах