Краснодар, 02.06.2016, 18:34

Возможно ли подать апелляцию по поводу указания неверной даты управления автомобилем в постановлении и протоколе об отстранении?

Вопрос №10710865 из г. Краснодар
опубликован 02.06.2016, 18:34
Можно ли подать апеляцию если в постановлении указанно что я управлял автомобилем в 2125 а протокол об отстранении составлен в 2110 о направлении на осведетельствование в 2120
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, надо смотреть все материалы дела, суд может признать это опиской и оставить решение суда первой инстанции в силе

02.06.2016, 18:37

Постановление напечатанно.И заверенно печатью

02.06.2016, 19:19

Роман, это понятно, я имела ввиду сам текст постановления и все материалы дела (протоколы, объяснения и т.д)

02.06.2016, 19:30