Чебоксары, 02.06.2016, 18:42

Правовая ситуация - статья 158 (кража), длительность наказания и возможность его снижения

Вопрос №10710956 из г. Чебоксары
опубликован 02.06.2016, 18:42
Статья 158 (кража) дали,1 год и 10 месяцев, (считаю слишком строго) так как полностью все возместил, адвокат попался никакой ("бесплатный был") хотел бы снизить до условного, или хотя бы не столько часов, сколько это будет стоит? За сколько возьметесь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала необходимо ознакомиться с приговором суда.

Обратитесь к адвокату лично.

02.06.2016, 18:49

Их найти,тоже целая проблема,не подскажите? Из Чебоксар

02.06.2016, 18:53

Подскажу кого нанять стоит. Иначе опять нарветесь не пойми на кого. Я -то не адвокат. А посоветовать могу.

02.06.2016, 18:56

Посоветуйте,пожайлуста,выслушаю

02.06.2016, 19:01

Для составления апелляционной жалобы на приговор суда не обязательно проживать в Чебоксарах.

02.06.2016, 19:02

Мне нужен сам адвокат,так как сам себя защитить не смогу

02.06.2016, 19:05

Я Вам ответила в личку. Ваше сообщение получила. Читайте.

02.06.2016, 19:09