Саратов, 03.06.2016, 11:32

Могу ли я использовать запчасти от списанного авто на другом авто?

Вопрос №10711223 из г. Саратов
опубликован 03.06.2016, 11:32
Могу ли я использовать запчасти от списанного авто на другом авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете только не номерные агрегаты. При замене таких агрегатов, как, например, кузов в сборе, двигатель и рама, Вы не сможете впоследствии произвести регистрационных действий с Вашим автомобилем (снять или поставить на учет).

03.06.2016, 12:10

Добрый день. Можете

03.06.2016, 11:34

Двигатель еще с 2011 года номерным агрегатом не является

03.06.2016, 12:10

Хотелось бы уточнить а если они номерные типа части кузова с номерами, двигатель.

03.06.2016, 12:08

Замена кузова лишит Вас регистрации транспортного средства. Изучите Приказ МВД №1001

03.06.2016, 12:09

Здравствуйте! Двигатель еще с 2011 года не является номерным агрегатом, его замена не регистрируется, номера не сверяются. С остальным - рама, кузов- будут проблемы

03.06.2016, 12:10