Хочу поменять на своём авто кузов, могу ли со списанного в утиль авто?
Регистрацию ТС не пройдете - запрещена замена кузова ТС. В августе 2013 года приказом МВД России от 7 августа 2013 г. № 605 был утвержден Административный регламент по предоставлению услуги регистрации транспортных средств и прицепов к ним .
В соответствии с новым Регламентом, в случае замены кузова, рамы либо уничтожения идентификационной маркировки номерного агрегата транспортного средства в регистрации такого транспортного средства будет отказано.
Здравствуйте, Сергей!
Нет. Вы не сможете так сделать.