Как поступить, если покупатель просит вернуть деньги за автомобиль, утверждая, что ему не сообщили о скрытых проблемах
Продал машину через пару месецев звонит покупатель и говарит что хочит судиться и вернуть деньги обратно я кобы я продал ему машину и не предупридел о глабалтных проблемах но я и сам не знал о них что мне делать.
Лучший ответ
Это можно сделать только в судебном порядке, но это практически невозможно.