Вчера продал авто., сегодня звонит покупатель и говорит, что машина его не устраивает и хочет вернуть обратно.
Лучший ответ
---это уже не ваши проблемы. он мог за ночь в автомобиле всё заменить. отсылайте его куда подальше.
На расстоянии сложно судить, насколько исполнен подписанный вами договор. И насколько велики шансы его расторгнуть.