Шадринск, 03.06.2016, 21:09

Я работаю медсестрой в следственном изоляторе мед стаж уже 30 лет имею ли я право на льготную пенсию если да то какой закон.

Вопрос №10712072 из г. Шадринск
опубликован 03.06.2016, 21:09
Я работаю медсестрой в следственном изоляторе мед стаж уже 30 лет имею ли я право на льготную пенсию если да то какой закон.
Лучший ответ
Рекомендуется

а за работу с осужденными можно выйти?

04.06.2016, 17:30

Здравствуйте. Надо в данном вопросе разбираться очно. Смотреть причины отказа ПФР. Изучать Ваши документы. Заочно такие вопросы не решаются.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.06.2016, 22:57

мало информации--обращайтесь в ПФ с документами скажут когда вам на пенсию.

04.06.2016, 13:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

я обращалась в ПФ мне отказали

04.06.2016, 17:25

если вы стоите в штате СИ--тогда законно.

04.06.2016, 17:27

а за работу с осужденными можно выйти?

04.06.2016, 17:30

Здравствуйте. Надо в данном вопросе разбираться очно. Смотреть причины отказа ПФР. Изучать Ваши документы. Заочно такие вопросы не решаются.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.06.2016, 22:57