Как поступить, если банк продал мой кредит коллекторам и я хочу расторгнуть договор?
Могу ли я обратиться в банк с просьбой расторгнуть договор, если мой договор банк продал коллекторм. Обязана ли я возвращать долг по кредиту коллекторам?
спасибо за ответ. А будьте добры, подскажите стоит ли мне обращаться в банк с просьбой расторгнуть договор, который они уже продали? Есть ли в этом необходимость?
нет в этом необходимости
Здравствуйте. Не оплачивайте долг коллекторам,пусть обращаются в суд.
нет в этом необходимости