Судебный приказ на оплату долга от ОСМД - Может ли отмениться при наличии подаренной квартиры в другом имени?
Здравствуйте Алена!
Да ,
Можете обжаловать приказ так как инфляция насчитывается за 1 год и ответчиком должен быть стороной в договоре на услуги ЖКХ
Квартира- двуярусная , вторым ярусом является технический этаж высотой 1.95, т.е. очень низкий потолок, по тех.паспорту зарегистрирован термином "чердак"
Вопрос:
Нужно ли платить как за полноценную жилплощадь или в два раза меньше?..и по какому закону?...
Регулирует правоотношения Закон Украины "Про житлово-комунальні послуги" , Жилищный Кодекс Украины и заключенный договор с поставщиком услуг .Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть договора