Исковое заявление о включении автомобиля в состав наследственного имущества
Помогите пожалуйста с образцом искового заявления для вступление в наследство. У меня 6 месяцев назад умер муж, обратилась к нотариусу. До своей смерти он купил автомобиль, но не успел поставить его на учет в ГИБДД. Нотариус сказала, что теперь через суд нужно включить в состав наследственного имущества в связи с тем, что автомобиль не был зарегистрирован в органах ГИБДД.
Вам правильно сказал нотариус. Образца заявления не существует. Оно пишется конкретно в каждом случае. Вам нужен реальный, а не виртуальный адвокат. Иск -это по сути решение суда и над ним надо думать.