Как правильно оформить кредит - вопросы о страховке и что обратить внимание при заключении договора
Хочу взять кредит. Его одобрили. И сразу мне вопрос, страховать будем? Если откажусь, не дадут, уже испытано, для них закона нет. На что мне обратить внимание при заключении договора, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Можете оформить страховку и отказаться в течение 5 дней после заключения.
Спасибо за помощь!
Обратите пункт Можно ли отказаться от страховки
Хотелось бы поподробней